Внеклассная работа в школе по Эстетическим дисциплинам проводилась в соответствии городского и районного планов. » КГУ «Общеобразовательная школа №96» Управления образования г.Алматы
Телефон завующего:
+7(727) 374-03-92
Телефон методиста:
+7(727) 374-03-89
Версия
для слабовидящих
» » Внеклассная работа в школе по Эстетическим дисциплинам проводилась в соответствии городского и районного планов.
16
февраль
2022

Внеклассная работа в школе по Эстетическим дисциплинам проводилась в соответствии городского и районного планов.

Внеклассная работа в школе по Эстетическим дисциплинам проводилась в соответствии городского и районного планов.

Школьная Лига – Футбол – Садвакасова А.Б., Ахметжанов М.А.

Мальчики 5-6 класс     Район - 2 место

Состав: Мамиров Исмаил, Тажикен Шынғыс, Абдурахмонов Альамир, Исагожаев Ануар, Туралык Ерасыл, Чистоклетов Тимофей,  Антаев Санжар, Махмудов Эльхан














Девочки 5-6 класс          Район - 2 место

Состав: Кучерова Вероника, Бекова Амина, Бекова Румана, Айбас Адина, Исра Ышык, Бекмахамбет Аяулым, Внукова Радмила, Ковалевская Дарья.

















Мальчики 7-8  класс

Состав: Абишев Аскер, Кирилл, Ошанов Мухамедали, Адинаев Эмиль, Исаков Кирилл, Акылтаев Шынгыс, Айтанов Дарын.


















Юноши 9-11класс – 3место                 Ахметжанов М.А.

Состав: Рахимов Дархан, Шерхан Арман, Алишер Арынов, Утегенов Нұралы, Марлен Арсен, Тастемиров Қазыбек, Ғалымжанов Ерлан, Махмуд Ансар, Ибрагимов Ришат, Амангелдіұлы Ғабиден, Советхан Сұлтан, Елубай Диас.


Школьная Лига – Волейбол – Беляков Г.В., Ахметжанов М.А.

Мальчики - 6 класс                Район – 3место               

Состав: Петрушин ИльяАсетов ИльясҚұрмаш ЕркебұланМамиров ИсмаилАбдурахманов ХожиакбарТажикен ШынғысКрасников Глеб, Амадалиев Бакытбек, Пак ДмитрийТришин АндрейХорошилов Григорий.


























Девочки – 6класс                   Район – 4 место

Состав: Кучерова Вероника, Алфёрова Елизавета, Айбас Адина, Исра Ышык, Бекмахамбет Аяулым, Бекмахамбет Аяулым, Хорохорина Венера, Внукова Радмила, Джалилова Азиза,

Мерц Милена, Колдина Ксения, Шлейхер Зарема.





















Девочки – 7класс                   Район – 4место

Состав: Гарбузняк Ирина, Аубакирова Алана, Бутина Вероника, Гайгель Виолетта, Калиакпарова Аяулым, Айманова Тамирис, Каширских Вероника, Эргали Акерке, Абайкызы Жания, Абдрахманова Аниса, Ангелова Алина, Гуркина Ульяна.



















Мальчики – 7-8  класс-  - Ахметжанов М.А.       

Ноябрь - Район             3 место

Состав:  Әуез  Шынғыс, Мурат Айбар, Арын Тимур, Сатыбалдиев  Құаныш, Айтынов Дарын, Бабич  Кирил, Арман ұлы  Ардан, Ермек Ансар, Аркабай  Жансерик, Жулепо Давид, Ибрагимов Сұлтан, Алимхан Рауан.




















Школьная Лига – Баскетбол – Чжен С.Б.

Мальчики - 6 класс

Ноябрь   - Район           1место

Декабрь - Город            1место 

Состав: Адлет Икрам, Петрушин Илья, Абдурахманов Ходжиакбар, Покидов Егор, Тажикен              Чингиз, Красников  Глеб, Махмудов Эльхан, Цхе  Пётр, Манькевич Радмир, Ли                      Владимир, Дю Даниель, Ни Владислав.
















Юноши - 8 классы         

Ноябрь  - Район                1 место

Декабрь - Город               4 место

Состав: Колесников Захар, Бегун Глеб, Булдаков Артем, Ошанов Мухамедали, Ким    Николай,

Амангельдиев  Санжар, Амангельдиев  Санжар, Кабен   Мансур, Галбаев  Тимур, Кустов Данил, 

Кубов Артём, Умаров Алишер.

Девушки - 8 классы            

Ноябрь - Район   1место

Декабрь - Город  4 место 

Состав: Дю Алиса, Манафеева Ева, Пожидаева Дарья, Рыскельдиева Анель, Чевелёва              Виктория, Руминова Радмила.

Юноши – 9-11 классы         

Ноябрь  - район          б/м         

Состав: Зайковский Сергей, Галиев Эльдар, Сафронов Сергей, Дубасов Александр, Гасанов Иусип, Дя Андрей, Мохаммад Весал, Хван Станислав, Зейнебакиев Рустам.

Девушки – 9-11 классы            

Ноябрь - Район   1место

Декабрь - Город  2место 

Состав: Курбанова Алина, Курбанова Карина, Омаргали  Сажида,  Полатова Наргиз, Тураева Камила, Мустафина Аделя.

Одаренные ученики школы: 

Бакдарлыкызы Улдана, чемпионка РК по футболу.

Мустафина Аделя, чемпионка РК по баскетболу.

Нурболкызы Аяжан, чемспионка РК по карате.

Асламбеков Риза, чемпион мира по кикбоксингу.

Балабин Максим, призер РК по легкой атлетики.

Адлет Икрам, призер РК по стритболу. 

















Учитель - Парфирьева Т.С.

Предмет – технология девочки.

1 полугодие 

1. Выполнена  программа ГОСО за 1 полугодие 

2. Проводились дополнительные занятия с отстающими учащимися   5. 6, 7,8. 9 классов.

3. Совместная работа наставника с   молодым специалистом: составление тематического планирования, практикум по теме «Разработка поурочных планов».